• Авторизация


притча... 18-12-2002 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умер человек и попал к Богу. Бог распростер перед ним карту жизни и человек увидел свой жизненный путь. Но рядом с со своими следами он увидело еще одни следы. "Это мои следы", - пояснил Бог. "Я все время находился рядом с тобой". Внезапно человек заметил, что на протяжении всей жизни, на каких-то отрезках на карте вместо четырех пар следов, оказывалась одна пара. Когда он присмотрелся, он обнаружил, что это были самые тяжкие отрезки его жизненного пути. "Ах вот Ты какой, Боже! В самые тяжелые дни мои ты покидал меня!". "Да, нет!", - воскликнул Бог. - "Это Я брал тебя на руки!"



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошая притча. Светлая. И хочется этому верить...
Идущая 18-12-2002-19:14 удалить
мне тоже нравится


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник притча... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»