Помнится, в пятницу я плакалась, что в аське не с кем поболтать... Где этот приятный день... Вышла по делам,выставила : "Не беспокоить"...так нет же...15 человек посторонних одновременно меня дергают... и пятеро своих... ээх.. придется уходить из аськи....спокойствия хочу!Нормальной беседы, а не "давай займемся ..."...