И кто сказал, что начинать новую жизнь лучше всего с понедельника?
У меня вот, со вторника неплохо получается... :-) Моя гора уменьшилась на две трети...Такими темпами я сегодня еще и запланированное на завтра успею захватить...
А пока - перерыв...перекус и перезапив..в общем - передых...