• Авторизация


все! не могу больше.... 16-12-2002 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глаза закрываются...иззевалась вся...спать...а я все отягиваю- чем быстрее ляжешь, тем быстрее наступит завтра...счас любимый касету досмотрит(ужасы,"13 привидений" что-ли), я поэтому и сижу в сети, чтоб не видеть ...
и баиньки...

На сон грядущий картина Temple of Summer
by Gilbert Williams

1995











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Идущая 17-12-2002-08:12 удалить
а кому сейчас легко?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все! не могу больше.... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»