• Авторизация


16-12-2002 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одного мудреца пригласили на пир. На стол подавалось множество явств. Мудрец уписывал за обе щеки. Наконец хозяин спросил:
-Ну как, нравится тебе мое угощение?
-Не могу сказать сразу,- отдуваясь произнес гость.-Нужно прийти еще раз и повторить. Тогда все будет ясно.

Приятного аппетита!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Varvara 16-12-2002-14:13 удалить
Садистка! такую картинку поместить...
Все, иду на обед.
Жевать пюре. Ыыыых...
Идущая 16-12-2002-14:16 удалить
хех...я и говорю - приятного аппетита!:eat:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»