Захотелось вкусненького..Совершила налет на магазин, теперь сижу и объедаюсь:тортик, мороженное, конфеты...Что-то сладкого захотелось...
Зато настроение от шоколада подниматься начало... А чашечка любимого каппучино добавила энергиии... и спать уже не хочется...