• Авторизация


сочинилось... 16-12-2002 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы любите калы! Вы любите калы...
Их белая строгость прельщает ваш взор.
Они как невинных невест покрывало
И траурных дрожек цветочный узор.

Их дарят на свадьбу, несут на могилу,
В их белой упругости - вечный покой.
Их снежная матовость кажется силой,
Их стержень - молчание, счастье и боль.

Вы любите калы? Вы любите калы.
Я вас понимаю - так строги цветы!
А знаете, я вам, наверно, сказала -
Я больше люблю полевые цветы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Balashevich 16-12-2002-12:58 удалить
как и всегда!!!

Очень люблю читать твою поэзию!!!
Идущая 16-12-2002-13:11 удалить
спасибо, очень приятно...
хотя, признаться, страшно было вначале выкладывать стихи в дневник..
Balashevich 16-12-2002-13:25 удалить
У меня тоже (студенческие) стихи, но что из них получится если переведутся на русский?
Идущая 16-12-2002-13:27 удалить
А ты попробуй..очень хочу прочесть!:wantmore:


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сочинилось... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»