• Авторизация


Вот я и возвернулась... 15-12-2002 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер не совсем удался, если смогу - расскажу щавтра..

А пока - одно желание - поспать...

На сон грядущий картина Harmonic World
by Gilbert Williams

1992














вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Elegance 15-12-2002-23:05 удалить
Спокоинои ночи и приятних снов!!!:slp:
Идущая 15-12-2002-23:08 удалить
Да я есче здеся, если что... толко пьяная немного..
Elegance 15-12-2002-23:55 удалить
Понятно,а мне что-то скучно.Не знаю чем себя занять!:cry:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот я и возвернулась... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»