• Авторизация


утро доброе... 15-12-2002 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, опять не выспалась...И что у меня за дурацкий организм, как какое-нибудь мало-мальски важное событие - я уснуть не могу? Туперь вот под глазами синяки..Опять контрастный душ с ароматным гелем, компресс на глаза, кофе..Но настроение - все-равно замечательное... Выходной..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Leshiy 21-05-2003-20:42 удалить
Выходной...
когда, когда? этот выходной...?

А сегодня добраться бы до контрастного душа...
Ж А Р А...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро доброе... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»