Ну вот, опять не выспалась...И что у меня за дурацкий организм, как какое-нибудь мало-мальски важное событие - я уснуть не могу? Туперь вот под глазами синяки..Опять контрастный душ с ароматным гелем, компресс на глаза, кофе..Но настроение - все-равно замечательное... Выходной..