• Авторизация


устала... 14-12-2002 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то, наваливается усталость...Глаза слипаются...Пойду-ка я спать, а то завтра с мешками под глазами на день рожденья...нет..надо хорошо выглядеть..
Спокойной ночи и приятных снов!

На сон грядущий картина Flowering
by Gilbert Williams


1995




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник устала... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»