Не хочу, да и не буду ничего сегодня делать...Отдыхаю...Как-никак
выходной...вот поброжу немного по сети и телик пойду смотреть...завтра - в гости...
Приятно предчуствовать праздничный день,
Приятно законную чувствовать лень,
Присесть у расскрытого в вечность окна,
И думать, что в мире стоит тишина....