• Авторизация


лень.... 14-12-2002 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не хочу, да и не буду ничего сегодня делать...Отдыхаю...Как-никак
выходной...вот поброжу немного по сети и телик пойду смотреть...завтра - в гости...

Приятно предчуствовать праздничный день,
Приятно законную чувствовать лень,
Присесть у расскрытого в вечность окна,
И думать, что в мире стоит тишина....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лень.... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»