• Авторизация


сочинилось... 14-12-2002 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю тебя так, что дыханье порою сбивает,
И ночами кричу от любви и от счастья...
И хоть ссоримся мы, так меж всеми бывает-
Одно целое мы, нас никто не разделит на части!
Я так счастлива, солнце мое,и твоя в том заслуга.
Я хожу по земле,но ее я почти не касаюсь.
Я любимая женщина, собеседник, почти что супруга...
И сегодня с утра в облаках я витаю.
Пусть же день приходящий подарит тебе, мой любимый,
Радость, счастье, везенье, улыбок почаще,
Ты мой самый любимый, желанный, красивый,
Мой надежный, мой нежный, мой чуткий...
Ты - мое счастье!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Balashevich 16-12-2002-09:25 удалить
По-тря-са-ю-ще!!!:hlop:
Идущая 16-12-2002-09:26 удалить
Спасибки...
рада тебя видеть
Balashevich 16-12-2002-09:43 удалить
Теперь это невозможно.
Я живу, кажется, несколько тысяч километров далеко.
У меня скенера нет.
Если что-то изменится из этих фактов, ты первой узнаешь!!!:present:
Идущая 16-12-2002-09:45 удалить
я хотела сказать -рада читать тебя
Balashevich 16-12-2002-10:43 удалить
Это поняла.
Я тоже рада тебя читать, так интересно пишешь, стихи замечальные, картинки прелестные... Это комплимент для меня, что тебе нравится то что я пишу!:smoker:


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сочинилось... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»