-Знаете, почему я опоздала?Проспала..Представляете!-говорила Алиса Фрейндлих в фильме "Служебный роман".
Вот и я сегодня бессовестным образом проспала...Организм не выдержал постоянный недосып за последний месяц, тем более сегодня мы заснули почти под утро..
В итоге - любимый опаздал на работу, а я вообще никуда не пошла...Хотя у меня с утра несколько встреч по работе было запланировано...Извинилась, сказала, что заболела....все равно на две встречи я уже не успела...
Погода на улице мерзкая, пасмурно...давит..Не могу я в такую погоду заказом заниматься..иначе все испорчу..
Решила заняться сегдня уборкой, стиркой...тем более сдавать работу в только в понедельник...Если отпустит, к вечеру займусь .
Чашечка кофе и кусочек торта... и за уборку...