• Авторизация


спокойной ночи... 12-12-2002 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ухожу спать..Чего-то хочется, не пойму...Мороженного... торта... это ж надо, такие мысли на ночь глядя...Сейчас любимому закажу..

На сон грядущий картина Mountain Lights
by Gilbert Williams

1983









вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Balashevich 12-12-2002-21:25 удалить
Спокойной ночи.
Твои картины прекрасные.
Завтра встретимся опять.
Ты добрый человек, Идущая...
Идущая 12-12-2002-21:29 удалить
Спасибо...
А мне любимый мороженное привез и пива.. вот так-то..
Намажу слоек жирка..
Elegance 13-12-2002-02:13 удалить
Везет же некоторым,ето я про любимого,да и про жирок тоже-мне нельзя , всегда на сцене-знаешь как хо-о-о-чется мороженка!!!!
Спокоинои ночки и милых снов!!!
Идущая 13-12-2002-15:06 удалить
Спасибо...а жирок я ночью нейтрализовала ;-)
А ты на сцене что делаешь, танцуешь или играешь?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спокойной ночи... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»