• Авторизация


Почему "Идущая"?... 12-12-2002 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...уже несколько раз спрашивали меня...

Все мы путники в этой жизни.... Если в пути ослабнут и подогнутся ноги, нужно ползти на руках и коленях, тогда обязательно вдали покажется яркое пламя костров и попутный купеческий караван, а в нем обязательно найдется свободный верблюд, на котором усталый путник доедет в страну своего счастья. Сидящий же на дороге и предающийся отчаянию - сколько бы ни плакал и не молился - не расстрогает своими слезами придорожные камни, он умрет от жажды в пустыне и кости его занесет горячий песок...Ибо сказано: дорогу осилит идущий...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему "Идущая"?... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»