Из-за глупой ревности... Поехали с ним в магазин покупать подарок (в воскресенье идем на день рождения) и я его приревновала к продавщице (вот дура!)... Я еще до конца не отошла от той истории с "подругой", вот и приревновала его на ровном месте...А он, не сдержавшись,наорал на меня...Минут десять ехали молча...Потом он извинился, обнял меня и мы помирились. Вот зараза, всегда ему доверяла и никогда он повода для ревности не давал, а тут вдруг , из-за "подруги", стала подозрительной... Надо взять себя в руки, иначе этими подозрениями (притом беспочвенными) легко разменять на мелочи даже самые горячие чувства..
Зато примирение было великолепным....
Он уехал, а мне теперь ничего делать не хочется... :-)