• Авторизация


поругалась с любимым... 12-12-2002 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из-за глупой ревности... Поехали с ним в магазин покупать подарок (в воскресенье идем на день рождения) и я его приревновала к продавщице (вот дура!)... Я еще до конца не отошла от той истории с "подругой", вот и приревновала его на ровном месте...А он, не сдержавшись,наорал на меня...Минут десять ехали молча...Потом он извинился, обнял меня и мы помирились. Вот зараза, всегда ему доверяла и никогда он повода для ревности не давал, а тут вдруг , из-за "подруги", стала подозрительной... Надо взять себя в руки, иначе этими подозрениями (притом беспочвенными) легко разменять на мелочи даже самые горячие чувства..

Зато примирение было великолепным....
Он уехал, а мне теперь ничего делать не хочется... :-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Знаешь, как в той присказке??? Всё фигня кроме пчёл, ну а если призадуматься, то и пчёлы тоже фигня.
Не заморачивайся на мелочах, всё будет просто супер :-)
Идущая 12-12-2002-15:20 удалить
хорошая присказка :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поругалась с любимым... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»