• Авторизация


Роспись 12-12-2002 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я на сердце иглой распишусь,
Я оставлю кровавую надпись.
Я уже никогда не вернусь,
Не доставлю тебе эту радость.
Может, больно тебе. Не беда,
Пусть распуститься нежность царапин.
Ухожу навсегда в никуда,
За обман и предательство капель.
И пусть дождь окропит твою грудь,
И омоет водой твое сердце.
Я одна навсегда. Ну и пусть.
Все равно от костра не согреться.
За стеклянной стеной твой костер,
За прозрачной стеной, за дождями.
Я, оставив тебя, до сих пор
Иногда о тебе вспоминаю.
И тебе, знаю я, не забыть,
Моя надпись иглой не сотрется,
И придется тебе дальше жить
Да без той, что уже не вернется.
Ты прости, что так вышло, и я
Расписалась на сердце. Иначе
Не могло быть. Теперь у тебя
Есть частица, что изредка плачет.

(автор неизвестен)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leshiy 16-12-2002-14:04 удалить
Расписалась на сердце кровавой иглой, оно ею теперь кровоточит, и сказала мне нежно: "Плачь дорогой, - мне капель ту навеки пророчит, - Не сотрёт эту надпись ни дождь ни огонь, и хрусталь ледяной тут бессилен, не поможет ни что, ты её только тронь - болью в памяти взрежется имя. Имя той, что вернула тебе всё, что ты в её сердце оставил, не сполна - только часть на игле, что ей в сердце ты сам и направил"...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»