Когда идет снег, меня преследует всегда один и тот же сон, сон из детства. И у меня всегда такое чувство, что что-то должно случиться или кто-то должен появиться.Вот и сегодня, шла домой - идет снег, весь двор в сугробах, как в моем сне из детства, только во сне на горке светит солнце, а у подъезда такая же погода, как сейчас и опять у меня вспыхнуло это чувство, что что-то должно произойти...что-то необыкновенное.Не могу объяснить словами, в душе как-то странно, все замерло в ожидании, и, в то же время, такое чувство, что все окружающее - нереально.....
А снег все идет и идет....