• Авторизация


в ожидании Нового года... 12-12-2002 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездила сегодня покупать подарки родным и бликим...Везде уже елки продают, игрушки...витает предновогоднее настроение.. И меня заразили...бегала вся воодушевленая , радостная...
Придя домой, пошла бродить по сайтам, выискивая красивые открытки, чтобы поздравить своих виртуальных друзей..и наткнулась вот на это :

Полезные советы к Новому году.

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.

Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.

Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами?

Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Не плюй под стол. Там тоже гости!

Огурец соленый - растение семейства закусочных. Употребляется
преимущественно вовнутрь.

Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить
сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы
напоить вас.

Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой, значит, ты мощно
постарел.

Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет -
красиво.

Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем.

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.

Если водка идет тяжело, значит, скоро жди ее обратно.

Жевательная резинка "Ригли" покажется вам значительно вкуснее, если
с неё снять обёртку!

Садясь в ванну, вспомни - в какой карман положил мыло.

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.


С наступающим!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в ожидании Нового года... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»