Тянет в сон.. завтра опять рано вставать... Сумасшедший день будет...Беготня по городу из одного конца в другой...
А так хочется поваляться в постели, проспать до обеда, отключить телефон, отгородиться от всего мира и , наконец, выспаться...
Когда же уже воскресенье?...
Вот сейчас доболтаю с другом из Америки и баиньки пойду...Глаза слипаются..