• Авторизация


кем вы были в прошлой жизни... 11-12-2002 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рабочий день закончен - можно развлечься..Как раз мне книгу с гаданиями и тестами принесли. "Кем вы были в прошлой жизни?"...хмммм..
Посмотрим:
Кем вы были - Женщиной
Где жили-Северная Африка (Ха!)
Ваша профессия в прошлой жизни-Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви. Художник, фокусник, предсказатель и др. ( ну надо же :-))
Ваш характер в прошлой жизни-Человек от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности.Сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.(а кому сейчас легко ;-))
Предназначение вашей прошлой жизни-Ваша задача сделать все, что в ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих.Думайте, изучайте, размышляйте — развивайте внутреннюю мудрость.

Да уж!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кем вы были в прошлой жизни... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»