• Авторизация


силу пытаю, себя закаляю...;-) 11-12-2002 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эксперимент по тренировке воли идет успешно, целых пять часов без дневника...Молодец! :-D
За это время ничего существенного не произошло, получила одно предложение по работе...Думала, думала и согласилась...Себя покажу, да заодно "подруге" нос утру...Меня теперь забавляет, когда она злится..:-D
Да еще, договорились со знакомой семейной парой на следующей неделе к ним в баню пойти. Обожаю с любимым в баню ходить, он так замечательно спинку намыливает...;-) ...ммммммммм...
А потом шашлык, пиво, общение...Красота!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник силу пытаю, себя закаляю...;-) | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»