Еле заставила себя подняться...И чего я вчера так засиделась?... Встала, голова болит, все тело ломит, как -будто всю ночь мешки таскала... Даже две чашки кофе не помогают...Хожу, как сомнабула...
Нет, надо с этим завязывать..Надо силу воли вырабатывать...:-) А то я так всю работу завалю!
А может холодный душ принять? А то так и буду целый день вполглаза работать...