• Авторизация


любимому... 10-12-2002 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автора не знаю:

Я так тебя люблю, как любят ветер

Стремительного судна паруса.

Я плачу по тебе, как плачут дети,

Расставшись с мишкой лишь на полчаса.

Я так тоскую, если мы в разлуке,

Как будто встреча через сотни лет,

Как будто вновь твои родные руки

Лишь через век погасят в спальне свет.

Я жду тебя, как птицы ждут рассвета,

Чтоб новой песней солнце разбудить.

Я жду тебя, как ждут зимою лета,

Когда удача - лишний день прожить.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любимому... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»