• Авторизация


притча 10-12-2002 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вначале Бог создал мужчину и женщину равными по силе, и если они затевали борьбу,она всегда заканчивалась ничьей. Однажды мужчине надоела такая жизнь, пошел он к Богу и попросил его прибавить ему силы, чтобы он мог одолеть женщину.
-Хорошо,-сказал Бог,-отныне ты будешь сильнее женщины.
Пришел мужчина домой и поколотил женщину.
-Женщина, теперь я твой хозяин.
-Это мы еще посмотрим,- ответила она и пошла просить помощи у дьявола.
Дьявол не прибавил ей силы, но дал три ключа:один - от дверей кухни(мужчины первым делом думают о еде),второй - от спальни (мужчины всегда недовольны, если их не допускают в спальню), третий от дверей детской комнаты (мужчины любят наблюдать, как растет их потомство) и сказал:
-Не отпирай эти двери, пока мужчина не научится пользоваться своей силой по твоему указанию и тебе на радость.
Так появилась у мужчины сила, а у женщины - власть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kinder 10-12-2002-12:52 удалить
истинная правда вот так с ними мужиками и надо..
udavochka 10-12-2002-14:16 удалить

Но женщины еще и другими прелестями наделены, без которых мужчины давно бы уже вымерли как мамонты. Например, если у мужчины родилась какая-то идея, то только женщина сможет ее развить и сделать так, чтобы мужчина довел все до конца :)
А кухня... хм, мужики и ее потихоньку осваивают. По крайней мере половина моих другов мужеского полу умеют неплохо готовить :)
kinder 10-12-2002-14:29 удалить

Но женщины еще и другими прелестями наделены, без которых мужчины давно бы уже вымерли как мамонты. Например, если у мужчины родилась какая-то идея, то только женщина сможет ее развить и сделать так, чтобы мужчина довел все до конца :)
А кухня... хм, мужики и ее потихоньку осваивают. По крайней мере половина моих другов мужеского полу умеют неплохо готовить :)

ну, мой вот ваще отлично готовит..я ужо забыла, где кухня находиться........
Идущая 10-12-2002-15:00 удалить
но покушать они любят больше
kinder 10-12-2002-15:32 удалить
раз хотят много и вкусно кушать...пусть много и вкусно готовят..........


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник притча | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»