Звонили друзья и порадовали:если снег не расстает - в субботу поедем на природу, кататься и снежками бросаться...одним словом, детство вспомнить..
Сразу работать расхотелось, одни мысли про поездку... Что одеть, да что купить из продуктов... Пленку надо купить, запечатлеть наши проказы...
Ну вот, не могли вечером позвонить! Весь рабочий настрой разогнали...