Видела сегодня "подругу"..Она как почувствовала, что я знаю про ее пакость - поздровалась, глазки опустила и ретировалась.. И все время держалась поодаль..вся такая скромная и незаметная..Такое дикое желание было потаскать ее за волосы... Старалась не смотреть в ее сторону, чтобы взглядом не испепелить...УУУ, гадина.