• Авторизация


неприятное воспоминание.... 10-12-2002 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видела сегодня "подругу"..Она как почувствовала, что я знаю про ее пакость - поздровалась, глазки опустила и ретировалась.. И все время держалась поодаль..вся такая скромная и незаметная..Такое дикое желание было потаскать ее за волосы... Старалась не смотреть в ее сторону, чтобы взглядом не испепелить...УУУ, гадина.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Алексия 10-12-2002-10:43 удалить
Странно, все мои бывшие подруги стараются обходить меня стороной.....боятся....
Kira_Eller 10-12-2002-10:53 удалить
Просто представь себе, что она - ноль. и для тебя, и для него. А когда уйдут все эти негативные эмоции, типа за волосы оттаскать. гораздо легче будет за ней наблюдать и отсекать новые попытки, если на таковые она решится. Ну и верить ей уже точно нельзя будет никогда... Сочувствую. друзей трудно терять. Особенно если тебя предают...
ValeZ 10-12-2002-10:56 удалить
стандартная измена друга с лучшей подругой ?
Идущая 10-12-2002-10:59 удалить
Да нет... не было измены :-) Была неудачная попытка... :-)
Пусть себе мечтает :-р
ValeZ 10-12-2002-11:00 удалить
соблазняли мальчика, соблазняли - а он не соблазнился ?
ValeZ 10-12-2002-11:06 удалить
дефочка такая страшненькая или мальчик такой не темпераментный ?
Идущая 10-12-2002-12:38 удалить
неа, с мальчик оччень темпераментный... просто он порядочный и меня любит :-)
тебе, наверно, не понять... ;-) :-р
ValeZ 10-12-2002-12:40 удалить
да, я плохой, мерзкий развратник. трахаю все что движется, все что не движется толкаю и трахаю
ValeZ 10-12-2002-13:17 удалить
хнык хнык
мине тоже)) себя жалко. бедный я бедный


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неприятное воспоминание.... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»