брр...моталась с утра пораньше, по морозу, разбираться по поводу зарплаты.. змерзла...страшно..Пришла домой, сразу под плед и чаю, горячего и ароматного..Хорошо...
Сразу вспомнилось:
Унылая пора!
Глаза бы не глядели,
Поэты косяками
Курлычут об утратах.
Уютная нора -
Единственно в постели.
Носили бы мешками
Сюда мою зарплату!
Я грелку из кота
Себе соорудила.
Ушанку с телогрейкой, -
И нырк! Под одеяло.
Какая красота,
Зима ведь наступила!
Была бы канарейка,
Кота бы согревала!