• Авторизация


урра!закончила, можно отдыхать 09-12-2002 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая я молодец, хоть и хныкала целый день - "не хочу работать,не хочу работать...", а все сделала и даже больше чем планировала. Умничка.Настроение замечательное!Так и хочется им поделиться...

Я только сказочная малость,

Я только луч в твоем окне,

Я озорного мира шалость,

Я сполох в розовом вине.

Но я сверкаю в упоенье

И золочусь в сияньи дня.

Я так прекрасна, как мгновенье,

Как отблеск вечного огня.

(не помню кто автор)

А почему бы себя не похвалить, если заслужила? ;-)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Balashevich 09-12-2002-16:42 удалить
Это хорошая работа, если ты можешь пользоваться дневником.
Кем ты работаешь?
Идущая 09-12-2002-17:25 удалить
это- секрет.А дневником я пользуюсь за свои деньги :-)
Balashevich 09-12-2002-18:01 удалить
Я по-прежнему любопытна. Прости.
Только захотелось узнать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник урра!закончила, можно отдыхать | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»