Какая я молодец, хоть и хныкала целый день - "не хочу работать,не хочу работать...", а все сделала и даже больше чем планировала. Умничка.Настроение замечательное!Так и хочется им поделиться...
Я только сказочная малость,
Я только луч в твоем окне,
Я озорного мира шалость,
Я сполох в розовом вине.
Но я сверкаю в упоенье
И золочусь в сияньи дня.
Я так прекрасна, как мгновенье,
Как отблеск вечного огня.
(не помню кто автор)
А почему бы себя не похвалить, если заслужила? ;-)