• Авторизация


любимому 08-12-2002 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Древние говорили:сорванный цветок должен быть подарен, стихотворение - дописано, любимая женщина -счастлива.А иначе зачем тебе затевать то, что тебе не по силам.

Любимый! Я сегодня самая счастливая!
И мне не нужно слов - тебе достаточно взглянуть на улыбку,которая не сходит с моего лица и заглянуть в глаза, которые сияют...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любимому | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»