• Авторизация


Тост 08-12-2002 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня воскресенье, я принимаю гостей, наготовила всяких вкусностей, вся такая умница-умница ;-)
И пока у меня выдалась свободная минутка ;-) (зашла почту проверить, и поделится хорошим настроением с "не совсем дневником") созрел или, если хотите, назрел, тост:

Порою тягостно, ненастно
И горько наше бытие.
Но все же, братцы,жизнь прекрасна.
Давайте выпьем за нее!

Чин-чин!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тост | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»