Сегодня воскресенье, я принимаю гостей, наготовила всяких вкусностей, вся такая умница-умница ;-)
И пока у меня выдалась свободная минутка ;-) (зашла почту проверить, и поделится хорошим настроением с "не совсем дневником") созрел или, если хотите, назрел, тост:
Порою тягостно, ненастно
И горько наше бытие.
Но все же, братцы,жизнь прекрасна.
Давайте выпьем за нее!
Чин-чин!