• Авторизация


нир..ванна 07-12-2002 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, теперь совсем другой человек!
Давно надо было ванну принять.
Бокал любимого вина, любимый фильм, любимая мызыка, и я как-будто заново родилась...




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Balashevich 07-12-2002-16:43 удалить

спасибо тебе за подарок.
Когда стала читать твои записи, поняла, что у тебя случилась проблемма с подругой. Я думаю, что проблеммы с подругами постоянно всем случаются.
Надо только остаться крепкого духа (если я хорошо выразилась).
Тоже прочитала и стихотворение. Это твои стихи?
Идущая 07-12-2002-17:04 удалить
Спасибо за поддержку, я уже в порядке... Только на нее теперь смотрю другими глазами.А стихи - мои..
Если возникнут вопросы-обращайся..я постараюсь помочь


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нир..ванна | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»