Оказывается, уборка посреди ночи (!) - эффективное средство, не только для чистоты в доме, но и чистоты в мыслях :-)
В общем так, я решила ограничить с ней ("подругой") общение до минимума, только по работе, благо встречаемся там не так часто. А в душу ее не пускать. (Доступ закрыт!!!) А то - предала один раз, значит предаст и второй!
И вообще, я эти все проблемы отодвинула далеко-далеко и решила заняться собой, тем более, завтра придут гости (потом напишу фирменный рецепт)
Так что, впереди: ароматная ванна, спокойная музыка и отдых для лица и тела, ну и про душу тоже не забуду :-)