• Авторизация


уже лучше :-) 07-12-2002 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается, уборка посреди ночи (!) - эффективное средство, не только для чистоты в доме, но и чистоты в мыслях :-)

В общем так, я решила ограничить с ней ("подругой") общение до минимума, только по работе, благо встречаемся там не так часто. А в душу ее не пускать. (Доступ закрыт!!!) А то - предала один раз, значит предаст и второй!

И вообще, я эти все проблемы отодвинула далеко-далеко и решила заняться собой, тем более, завтра придут гости (потом напишу фирменный рецепт)
Так что, впереди: ароматная ванна, спокойная музыка и отдых для лица и тела, ну и про душу тоже не забуду :-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уже лучше :-) | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»