За что она мне так? Я ведь ей доверяла, у меня от нее секретов не было, она все обо мне знала..Она- единственная, кто читал мой дневник, который я когда-то вела....
А может она и не была мне никогда подругой?Может ей это просто было удобно?Сколько раз я в универе делала за нее курсовые...Да я даже тосты для нее писала... Неужели она все время притворялась? Ну никак не ожидала я такого удара в спину...
***
Там, за окном свечою гаснет день.
Я перед зеркалом сижу,смотрю в глаза большие,
Вчерашний день лишь в наших мыслях тень.
И мы с тобой, теперь уже, чужие.
Тупая боль,что где-то там
Все ищет выхода наружу.
И голова склоняется к рукам,
Стихами мысли обнаружив.
И я сижу одна, всю глупость ощущая.
Склонившись над тетрадкою стихов,
Мне тяжело, мне больно. Я - такая.
Наверно, из разряда дураков.