• Авторизация


05-12-2002 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все!!!
Отрываю себя от компьтера и - спать! А то так и до утра просидеть можно :-)

Разговоры еле слышны,
Опустилась ночная тень,
В круговерти забот не заметили мы,
Как был прожит еще один день...

На сон грядущий - картина Light Travelers
by Gilbert Williams


1997




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Jemma 24-07-2003-13:27 удалить
Извините за глупый вопрос, Вы не были в ВДЦ "Орленок"? Там всегда эту песню на ночь поют, вот и навеяло воспоминания...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»