Люблю вкусно покушать и вкусно приготовить ;-)
Обожаю новые необычные блюда..
А как люблю шашлык...мммммммм...
Недавно в сети набрела на один рецепт (привожу ниже), только хотела испробовать - снег пошел... читаю вот и слюнками обливаюсь.... придеся на выходные заглянуть в кафе ;-)
Итак, рецепт шашлыка от Феликса Ручаевского:
Мясо залить на ночь раствором крепко черного чая "Эрл Грей", утром слить чай и приготовить смесь:
майонез,сладкую паприку,черный дробленый перец, давленный чеснок,зерна кориандра, соль. Все смешать, залить смесью мясо, дать постоять пару часов и на огонь.Жар должен бы средним, учитывая,что майонез пригорает :)
И еще: если пред любым маринованием залить маринованное мясо газированной минералкой, увидите, каким мягким оно станет.
Приятного аппетита :-)