Увидела сегодня репортаж о том, что в этом году итальянский ученый планирует клонировать человека...Ужас...не знаю, мне кажется вторгаться в такие сферы чревато нехорошими последствиями, ведь это неисследованно абсолютно... да и с этической точки зрения это плохо.
Как подумаю , чем могут закончится такие эксперименты- мурашки по коже.....брр....