• Авторизация


05-12-2002 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидела сегодня репортаж о том, что в этом году итальянский ученый планирует клонировать человека...Ужас...не знаю, мне кажется вторгаться в такие сферы чревато нехорошими последствиями, ведь это неисследованно абсолютно... да и с этической точки зрения это плохо.
Как подумаю , чем могут закончится такие эксперименты- мурашки по коже.....брр....



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»