Интернет-дневник?... На мой взгляд - это скорее извращение. Дневник - это было всегда сугубо личное, сокровенное....Ему поверяют то, что боятся сказать друзьям, близким...Что-то такое, в чем нужно разобратся, понять,поделиться... а в интернете....это ненатурально....на мой взгляд, это никак не дневник, в том его понимании, какое было всегда,т.к. подсознательно человек работает на публику, пишет только то, что хочет дать прочитать другим, своего рода "маска", один из ликов...
Другое дело, если интернет дневник - просто новый способ общения и поиска новых друзей, новая форма общения........ Тогда я - за.