• Авторизация


Не пытайтесь... 08-03-2004 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь сумбурная и я такая же...
Сегодня нет земли под ногами...
Только звезды...
Млечный путь.Сердце ухает вниз.
И время бессильно..
Я больше не боюсь. Нет страха.. Все заполнено другим...
Мне сегодняочень хорошо.
Неуловимо пахнет морем и сиренью..
...........
- Дай мне руку..
-Танец?
- Танец.
Все только начинается...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не пытайтесь... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»