Жизнь сумбурная и я такая же...
Сегодня нет земли под ногами...
Только звезды...
Млечный путь.Сердце ухает вниз.
И время бессильно..
Я больше не боюсь. Нет страха.. Все заполнено другим...
Мне сегодняочень хорошо.
Неуловимо пахнет морем и сиренью..
...........
- Дай мне руку..
-Танец?
- Танец.
Все только начинается...
[показать]