• Авторизация


И придет, наконец, Весна :) 17-01-2004 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




И легче звука, свободнее сна
далеким, легким, незабвенным
сияньем наполнится грудь,
весной и счастьем непременным...



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
я разобью тишину твоего сна..
Просто посидеть сейчас.. с тобой..
Chen 26-01-2004-16:49 удалить
Уже светает за горами,
Бардовый отзвук ото сна.
Шоссе как зеркало за нами,
А цель все также далека.

И мертвый звук живого зверя,
В каньён глухой, вперед несет.
Все время вниз и все быстрее
Все время вниз и все вперед!

Не знаю, почему-то очень люблю утренние поездки на машине по одинокому шоссе.
Идущая 26-01-2004-16:56 удалить
Chen!!!
АААААААААААААААА

Ты не представляешь, как я рада тебя видеть!!!! :)

Я тоже люблю утреннее, когда все только начинает просыпаться.. таинство какое-то происходит вокруг.. И это рождение нового дня наполняет.. чем?.. силой, наверно.. Потому что хочется жить и делать что-то, что помогало бы людям оставаться людьми...
Chen 26-01-2004-17:12 удалить
Мне то же всегда очень приятно с тобой пообщаться, но галеры, решетки на окнах, озлобленные надсмоторщики...:D Эээх!
Идущая 27-01-2004-23:35 удалить
И это мне модератор говорит ! :)
Тьфу на тебя :D
Chen 28-01-2004-00:23 удалить
Ну как всегда, все молча сносим... Я то чо, нам все пофиг!!! А остальное... эээ, как приложит-ся

PS. Да, меня уже давно из модерастов убрали - типа мала коцаю, особливо, в сравнении с прошлым годом.:D А может и за какие другие заслуги.:D
Идущая 28-01-2004-00:30 удалить
Да там и коцать нечего :)
Эт какие такие заслуги? :D

Chen 29-01-2004-00:51 удалить
А кто его знает, наверное с кем-то по пьяни где-то сцепился, а сам уж и не помню.:D
Идущая 29-01-2004-09:03 удалить
Ты все так же заправляешься пивом? :)
Каким?
Chen 29-01-2004-12:12 удалить
В основном, Nescafe Cap Colambia, особенно последнее время.:D Надоело что-то. А ты вечерком?
Идущая 29-01-2004-18:16 удалить
А я - каппучино или "Карте нуар" :D В крайнем случае - пепси :)
А вечерком - ничего.. Нужна трезвая голова.. Вчера, правда, так "Балтики" захотелось!.. Переписывала для подруги "Властелин колец" (альтернативный перевод) и самой захотелось его повторно посмотреть... Теперь подбиваю любимого на субботний просмотр с пивом и рыбкой :)
Главное - закончить заказ, тогда он не отвертится :D
Chen 30-01-2004-12:26 удалить
Балтика 7 еще ничо, остальное уже не то стало.:( Да, Карте нуар мне как-то не очень, но как говорится на вкус и цвет...:) И вообще, я тебе завидую - как можно быть такой антидпрессивной?:)
Идущая 30-01-2004-16:04 удалить
Ты хотел сказать - сладкой идиоткой :D
Депрессии бывают, просто мало кто видит меня в таком состоянии - я отгораживаюсь, ухожу в себя, как в кокон, и начинаю над собой работать. :)
"Своими проблемами я делюсь только с близкими друзьями. Поэтому у людей часто складывается впечатление, что у меня абсолютно нет проблем. Поэтому, если у меня проблемы и это "на лице написано", у всех шок...
А здесь я могу открыто о них говорить.
И никого не шокирует мое заявление:
"К вам стучится сумасшедшая,
Бог знает где и с кем всю жизнь проведшая,
Оборванная, и речь ее дика,
И камешков полна ее рука..."" Это из другого дневника, который я начала писать, когда была депрессия. Итог -печальный опыт - разочарование Друга. Лишний раз решила, что лучше переживать все в себе :)

А кофе - всякий бывает, как придется. Сейчас допиваю Карте, иногда и "Маккофе" и каку под названием "Милагро" пью. И "нескафе".. в общем, что придется...Это для поддержания рабочего тонуса. А люблю я - каппучино :)
А ты "Балтику", наверно, 8 и 9 пил раньше? :)
Я только 5 и 3 признаю. Мне светлое нравится. А под рыбку очень хорошо употреблять наше "Жигулевское", разливное, которое друзья привозят прямо с завода :)
Chen 30-01-2004-16:54 удалить
А чо за депрессивный ник? У меня щас тоже нстроение, толи застрелиться, толи пристрелить кого, мож скажешь, почитаю?:) А вообще, мы как-то уже давно говорили с тобой на эту тему. Получается, на губах улыбка, в глазах озорные искорки, а внутри тоска? Нда, все же я прав, не так все и у тебя просто!:)

PS Живущая?
Идущая 31-01-2004-08:20 удалить


Не она. Этот дн. был необходим, тогда кое-что случилось в моей личной жизни и в Идущей я писать не могла..
А был и третий. Не могла я ни в И., ни в Ж. писать, тк. это близкими мне людьми принималось на свой счет и причиняло боль, хотя я писала о себе. Тогда я психанула и завела третий...

"Получается, на губах улыбка, в глазах озорные искорки, а внутри тоска? Нда, все же я прав, не так все и у тебя просто!"
:)
Я так не умею. Меня глаза сразу выдают. Нет, я же говорю - закрываюсь от всех, ухожу в себя. Мне проще, я почти все время работаю дома :) Исчезла из жизни, надавала себе тумаков, пережила депрессию - и вперед :)
А насчет непросто - у меня все непросто. :) Те четыре крови, которые во мне текут, частенько бунтуют и тянут одеяло в свою сторону, и получается, что настроение скачет вверх-вниз и в стороны :D
Chen 31-01-2004-17:29 удалить
Но не смотря ни на что, даже в левых дневниках только намеки! Как в жизни!
Идущая 31-01-2004-18:02 удалить

Тему откровенности я как раз в третьем и затрагивала..
И еще вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/33676/post994703/
Невозможно быть на 100% открытым, тем более там, где тебя знают.

PS А что ты хотел узнать? :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И придет, наконец, Весна :) | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»