Ты не представляешь, как я рада тебя видеть!!!! :)
Я тоже люблю утреннее, когда все только начинает просыпаться.. таинство какое-то происходит вокруг.. И это рождение нового дня наполняет.. чем?.. силой, наверно.. Потому что хочется жить и делать что-то, что помогало бы людям оставаться людьми...
А я - каппучино или "Карте нуар" :D В крайнем случае - пепси :)
А вечерком - ничего.. Нужна трезвая голова.. Вчера, правда, так "Балтики" захотелось!.. Переписывала для подруги "Властелин колец" (альтернативный перевод) и самой захотелось его повторно посмотреть... Теперь подбиваю любимого на субботний просмотр с пивом и рыбкой :)
Главное - закончить заказ, тогда он не отвертится :D
Балтика 7 еще ничо, остальное уже не то стало.:( Да, Карте нуар мне как-то не очень, но как говорится на вкус и цвет...:) И вообще, я тебе завидую - как можно быть такой антидпрессивной?:)
Ты хотел сказать - сладкой идиоткой :D
Депрессии бывают, просто мало кто видит меня в таком состоянии - я отгораживаюсь, ухожу в себя, как в кокон, и начинаю над собой работать. :)
"Своими проблемами я делюсь только с близкими друзьями. Поэтому у людей часто складывается впечатление, что у меня абсолютно нет проблем. Поэтому, если у меня проблемы и это "на лице написано", у всех шок...
А здесь я могу открыто о них говорить.
И никого не шокирует мое заявление:
"К вам стучится сумасшедшая,
Бог знает где и с кем всю жизнь проведшая,
Оборванная, и речь ее дика,
И камешков полна ее рука..."" Это из другого дневника, который я начала писать, когда была депрессия. Итог -печальный опыт - разочарование Друга. Лишний раз решила, что лучше переживать все в себе :)
А кофе - всякий бывает, как придется. Сейчас допиваю Карте, иногда и "Маккофе" и каку под названием "Милагро" пью. И "нескафе".. в общем, что придется...Это для поддержания рабочего тонуса. А люблю я - каппучино :)
А ты "Балтику", наверно, 8 и 9 пил раньше? :)
Я только 5 и 3 признаю. Мне светлое нравится. А под рыбку очень хорошо употреблять наше "Жигулевское", разливное, которое друзья привозят прямо с завода :)
А чо за депрессивный ник? У меня щас тоже нстроение, толи застрелиться, толи пристрелить кого, мож скажешь, почитаю?:) А вообще, мы как-то уже давно говорили с тобой на эту тему. Получается, на губах улыбка, в глазах озорные искорки, а внутри тоска? Нда, все же я прав, не так все и у тебя просто!:)
Не она. Этот дн. был необходим, тогда кое-что случилось в моей личной жизни и в Идущей я писать не могла..
А был и третий. Не могла я ни в И., ни в Ж. писать, тк. это близкими мне людьми принималось на свой счет и причиняло боль, хотя я писала о себе. Тогда я психанула и завела третий...
"Получается, на губах улыбка, в глазах озорные искорки, а внутри тоска? Нда, все же я прав, не так все и у тебя просто!"
:)
Я так не умею. Меня глаза сразу выдают. Нет, я же говорю - закрываюсь от всех, ухожу в себя. Мне проще, я почти все время работаю дома :) Исчезла из жизни, надавала себе тумаков, пережила депрессию - и вперед :)
А насчет непросто - у меня все непросто. :) Те четыре крови, которые во мне текут, частенько бунтуют и тянут одеяло в свою сторону, и получается, что настроение скачет вверх-вниз и в стороны :D