• Авторизация


Такие они разные- супницы... дальше... 05-03-2012 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x514]

[463x349]

[700x608]

[700x525]

[505x449]

[700x525]

[700x700]

[444x290]

[700x700]

[700x560]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Для меня супница - бесполезный предмет. Ну, разве что для декора - цветочки поставить. Супы не любим!
Kcanochka 06-03-2012-10:31 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Женечка, а ты в неё салаты стругай :)) Я тут сделала в неё селёдку под шубой- шикарно, закрыта опять же:)))
Ответ на комментарий Kcanochka # да нет у меня супницы))
Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне! [500x355]
NordNik 08-03-2012-17:50 удалить

...Солнца лучик ласкает сугробы... Песнь поёт озорная капель... Есть для радости повод особый – Светлый Праздник Весны! Женский День!!! [700x453] Наслаждаясь чудес ароматом, Отдыхает сегодня душа!!! В мире, на обаянье богатом, Ей легко и уютно дышать!!! ...Можно весело, звонко смеяться... Безобидно, по-детски шалить... И ловить взглядом солнечных зайцев... Быть любимой... И нежно любить... В ясный день блеск «изюминки» дерзкой С упоенным блаженством вплести... И, раздвинув зимы занавески, Рассмотреть в чудо-сказку пути!!! ...Можно счастья услышать напевы, Распускаясь волшебным цветком... И открыть в сердце дух королевы... И впустить миг чарующий в дом!!! И почуять мечты пробужденье... Сбросить горести зимних оков... Собирая в одно ожерелье Мудрость! Веру! Надежду! Любовь!!! ...Ах, весна... Тайны приоткрывая, Покоряешь величием ты!!! Чувств прекрасных полна кладовая!!! Вдохновенья! Лучей доброты!!! Ты позволь замереть на мгновенье В предвкушении сказочных дней!!! И, небес ощутив снисхожденье, Духом стать чуть сильней и мудрей!!! Автор: Елена Буторина.

Kcanochka 08-03-2012-19:35 удалить
Ответ на комментарий ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА # ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА, огромное спасибо!!! И вас с праздником!!!
Kcanochka 08-03-2012-19:36 удалить
Спасибо, Эрика!!! Поздравляю и я вас!!!
Kattyshka 08-05-2012-11:16 удалить
Kcanochka, а мы в супнице махито делаем на даче)))
Kcanochka 08-05-2012-17:41 удалить
Kattyshka, Ну хоть так:)) А то люди цветы в них сажают:))) А тут почти по делу используете...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такие они разные- супницы... дальше... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»