• Авторизация


Болеро 11-08-2011 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если честно, то меня больше зацепило платье. Ну очень красивое!!!!

[547x700]

[548x700]

[558x700]

[553x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Neites 12-08-2011-03:41 удалить
И болерошечка отличная... К платью подходит
Kcanochka 12-08-2011-11:55 удалить
Ответ на комментарий Neites # Болеро-да, но я уже подумываю о платье :))
Kcanochka 12-08-2011-11:56 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Винтажно- болеро или платье, Женечка?????
Ответ на комментарий Kcanochka # Болеро))
Kcanochka 12-08-2011-20:04 удалить
Ответ на комментарий Аська_Анатольевна # Пожалуйста, Аська!!!!
Neites 13-08-2011-04:14 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Правильно!:dance3: А потом о туфлях...
Kcanochka 13-08-2011-12:15 удалить
Ответ на комментарий Neites # Ха-ха, и дальше..... :))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»