• Авторизация


Юбка в стиле Миссони. 03-08-2011 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Юбка в стиле Миссони.

[показать] [показать] [показать] [показать]

http://хабмама.рф/viewtopic.php?f=111&t=67464&sid=a324a7fe5856c9d0a816b6ea26b9e256&start=15

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Перчатки.
Часть 2 - Ажурные перчатки.
...
Часть 98 - Лиф к летним топам/купальникам.
Часть 99 - Топ "Оазис".
Часть 100 - Сумка из вязаной салфетки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка в стиле Миссони. | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»