• Авторизация


Настоящий хоббитский домик 12-07-2011 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Настоящий хоббитский домик

 Энтузиаст Саймон Дэйл под впечатлением от фильмов саги "Властелин колец" всего за 4 месяца построил, самый что ни на есть настоящий хоббитский домик. На всё ушло около 3 тысяч фунтов стерлингов. Дизайн конечно необычный, но довольно уютненький.

 











http://blogs.mail.ru/mail/adelina60/B50398E39BE1A42.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настоящий хоббитский домик | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»