• Авторизация


Помогите!!!!! 22-06-2011 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это только у меня такая мелкая картинка и шрифт на страничке???? Это мне ребёнок что-то нажал??? Я же и так слёпенькаяЯяяяяяя ( плачу) Что мне сделать????

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Только посочувствовать могу... Я-чайник(((
Kcanochka 22-06-2011-09:36 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Привет, Женечка!!!! А я вот приехала на два-три дня с дачи и отрываюсь, а то там инет еле тянет, так я так, посмотреть пару минут захожу. А вчера что-то такое раз и мелкое всё...Уж я лазила-ползала.....
Попробуйте обновить браузер или страницу а если что пройдите по этой ссылке - http://net.crimea.ua/post164384423/
Kcanochka 22-06-2011-09:43 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шильников # Спасибо, Владимир, но у меня только ЛиРушка в таком непотребном виде, остальные странички в нормальном:((((
Ответ на комментарий Kcanochka # Привет))) Так и думала, что ты на даче)))
Какой у Вас браузер? Если что зайдите в настройки и установите масштаб в % какие Вас устраивают, обычно устанавливают 100%.
Kcanochka 22-06-2011-09:58 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шильников # Браузер Хром. Перезагрузила- не помогло. Пошла в настройки. :))
Ответ на комментарий Kcanochka # Посмотрите в настройках в правом верхнем углу где нарисован ключик, там есть по серединке Масштаб, попробуйте отрегулировать.
Kcanochka 22-06-2011-10:08 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шильников # Огромное спасибо, Владимир!!!! Вот этот ключик я и искала:)) Теперь всё нормально!!! Вы были правы- размер был 57 % :))
Ответ на комментарий Kcanochka # Рад был помочь, обращайтесь если что!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите!!!!! | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»