• Авторизация


>ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ... 22-06-2011 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ...
 



 
























































































































































































































































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Улочка 21-07-2013-18:33 удалить
Спасибо! не нашла кнопочку "нравится" ))
Kcanochka 21-07-2013-18:46 удалить
Ответ на комментарий Улочка # Пожалуйста!!! :)) Ойи я не нашла, может в цитатах их отменили? Пойду посмотрю в первом сообщении:)
Kcanochka 21-07-2013-18:51 удалить
Ответ на комментарий Улочка # И там нету....:((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»