• Авторизация


плааатьюшки) 21-06-2011 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olyalyana Оригинальное сообщение

плааатьюшки)

http://www.etsy.com/shop/thesimpson?page=1

[394x553]

[511x599]

[452x680]

[358x474]

[400x460]

[535x700]

[395x450]

[381x556]

[466x700]

[397x508]

[401x437]

[444x640]

[472x700]

[570x654]

[466x700]

[373x632]

[468x674]

[340x458]

[466x700]

[384x451]

[545x621]

[570x691]

[395x416]

[466x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Snowbaby 30-07-2011-16:16 удалить
Ой, спасибо. Нашью себе таких платьюшек. И ну их, диеты эти.
Kcanochka 04-08-2011-00:44 удалить
Ответ на комментарий Snowbaby # Я, пожалуй, тоже :)) Нет силы воли сидеть на диете :))
Snowbaby 04-08-2011-14:49 удалить
Американцы вывели эмпирическим путем, что после 30 лет сидеть на диете бессмысленно. Толку не будет. Толк будет только от физических упражнений и запертого на амбарный замок холодильника (ключ потерять). Подвижный образ жизни нас спасет!
Kcanochka 05-08-2011-00:47 удалить
Ответ на комментарий Snowbaby # То есть, если проще- жрать меньше надо???? Я так и думала:)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плааатьюшки) | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»