Ответ на комментарий Вкус_тайны #
Ой, Женечка, не то слово, как кипит :)) Бокал из детства. Ещё лимонад Буратино из него пила по праздникам :)) Собач отлично, только едой проблема....пока :) Научили есть его только с рук и только курочку...Ничего, в большой семье варешкой не щёлкают... Кушать захочешь- хлеб со сметанкой съешь :)
Отличный шкаф,вписался в интерьер,не перегружает взгляд, и помню такой шкаф у бабушки,только ещё с занавесочками внутри,он был очень загадочным для меня в детстве !