• Авторизация


Шкаф 24-05-2011 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила я шкаф 50-х годов, состояние его  не ах, вот я и решила его покрасить,  состарить и сделать его в стиле Прованс. Смотрите что было ....

[465x700]

[465x700]

Надо вставит стекло, разбитое при транспортировке и замочек...

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Чувствую, у тебя там вовсю кипит работа))) Голубенький бокал красивый, люблю цветное стекло. Как твой собач поживает?
Kcanochka 24-05-2011-23:19 удалить
Ответ на комментарий Вкус_тайны # Ой, Женечка, не то слово, как кипит :)) Бокал из детства. Ещё лимонад Буратино из него пила по праздникам :)) Собач отлично, только едой проблема....пока :) Научили есть его только с рук и только курочку...Ничего, в большой семье варешкой не щёлкают... Кушать захочешь- хлеб со сметанкой съешь :)
Kcanochka 25-05-2011-10:40 удалить
Ответ на комментарий Руанская_Дева # Спасибо!!!!!
Ответ на комментарий Kcanochka # Kcanochka, балуешь животное)))
белка28 27-05-2011-19:14 удалить
Какой роскошный винтажный шкафчик получился!
Kcanochka 27-05-2011-22:41 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Спасибо, белка, сама не нарадуюсь!!!!!
Отличный шкаф,вписался в интерьер,не перегружает взгляд, и помню такой шкаф у бабушки,только ещё с занавесочками внутри,он был очень загадочным для меня в детстве !
Kcanochka 21-02-2012-15:59 удалить
Ответ на комментарий методом_тыка_методом_тыка # Есть такое дело:) Есть перекладинки для занавесочек:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкаф | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»