• Авторизация


Вязание в технике Филе 24-05-2011 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ В ТЕХНИКЕ ФИЛЕ...






















































































































































































http://gallery.ru/watch?a=pnP-dHe4
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
IRISHA2011 24-05-2011-15:51 удалить
Очень красивое вязание. Взяла себе, может найду время и свяжу что-нибудь оригинальное, здесь столько интересных идей. Спасибо!
Kcanochka 24-05-2011-18:43 удалить
Ответ на комментарий IRISHA2011 # Мне тоже нравится :) Обязательно покажите, если свяжете что-нибудь!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание в технике Филе | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»