• Авторизация


Ewa i Walla,бохо коллекция 18-05-2011 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Ewa i Walla,бохо коллекция
 

www.ewaiwalla.se/start.html

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[469x698]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[465x699]

[466x699]

[466x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Snowbaby 30-07-2011-14:48 удалить
Спасибо. Это прям вот мой стиль. Никогда так не одевалась, но так сразу на душу лег. Че-нить придумаю.
Kcanochka 04-08-2011-01:03 удалить
Ответ на комментарий Snowbaby # Вт и я всё норовлю одеться как-то примерно так, а доча всё ругает, говорит, что надо классику носить в моём возрасте. Ну не нравится мне классика. Я вот к татарским ичигам приглядываюсь. Класные такие...:))
Snowbaby 04-08-2011-14:54 удалить
Надоело загонять себя в рамки общественной жизни. Пусть думают о нас все что хотят. Это их трудности. Свободы хочу. Свободу Юрию Деточкину! Я Вам очень благодарна за этот Бохо стиль. Никогда не слышала о нем раньше, но влюбилась с первого взгляда.
Kcanochka 05-08-2011-00:40 удалить
Ответ на комментарий Snowbaby # Я рада, что вам понравилось. Я тоже его открыла для себя не очень давно и тоже влюбилась первого взгляда. Конечно не всё надену, но где-то как-то примерно:)) А почему нет??? Это же не голой ходить:))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ewa i Walla,бохо коллекция | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»