Ответ на комментарий Snowbaby #
Вт и я всё норовлю одеться как-то примерно так, а доча всё ругает, говорит, что надо классику носить в моём возрасте. Ну не нравится мне классика. Я вот к татарским ичигам приглядываюсь. Класные такие...:))
Надоело загонять себя в рамки общественной жизни. Пусть думают о нас все что хотят. Это их трудности. Свободы хочу. Свободу Юрию Деточкину! Я Вам очень благодарна за этот Бохо стиль. Никогда не слышала о нем раньше, но влюбилась с первого взгляда.
Ответ на комментарий Snowbaby #
Я рада, что вам понравилось. Я тоже его открыла для себя не очень давно и тоже влюбилась первого взгляда. Конечно не всё надену, но где-то как-то примерно:)) А почему нет??? Это же не голой ходить:))))